Vorstand

Heinz-Dieter Zimmermann
Präsident & 1.Vorsitzender

Geschäftsführender Vorstand

h.d.zimmermann@porzerstadtgarde.de02203-6086606
Tasso Lindner
2. Vorsitzender

Geschäftsführender Vorstand

t.lindner@porzerstadtgarde.de
Marion Arendt
Geschäftsführerin

Geschäftsführender Vorstand

m.arendt@porzerstadtgarde.de02203 - 6086608
Daniel Klein
Schatzmeister

Geschäftsführender Vorstand

d.klein@porzerstadtgarde.de02203 - 9498189
Ingrid Specka
Literatin

Erweiterter Vorstand

i.specka@porzerstadtgarde.de
Nicole Keppler
Jugendleitung

Erweiterter Vorstand

n.keppler@porzerstadtgarde.de
Stefan Keyser
Gardekoch

Erweiterter Vorstand

s.keyser@porzerstadtgarde.de

Diese Seite verwendet Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Mit der weiteren Verwendung stimmst du dem zu.

Datenschutzerklärung